помогите решить уравнение (13.4-у) * 4.3-20.05=78.05+6.7

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 06:10
    0
    13,4*4,3-4,3 у-6,7 у=78,05+20,05

    57,62-78,05-20,05=4,3 у+6,7 у

    -40,48=11 у

    у=-3,68