Скорость машины 2 км в мин. Какое расстояние она проедет за 3 ч?

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 02:44
    0
    1) 3 часа = 3*60 = 180 минут

    2) 2 * 180 = 360 км проедет машина за 3 часа

    Ответ: 360 км
  2. 15 сентября, 04:19
    0
    S = V*T

    2 км*3 ч = 6 км/ч скорость машины