Найди значения числовых вырожений. 42000 - (84-3678) * 7=?,23124*5-18672*4=?

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 05:47
    0
    42000 - (84-3678) * 7=42000-3594*7=42000-25158=16842.

    23124*5-18672*4=115620-74688=40932.