А) В корзине было несколько грибов. После того как в неё положили ещё 27 грибов, их стало 75. Сколько грибов было в корзине?

б) Витя задумал число. Если к нему прибавить 23 и к полученной сумме прибавить 18, то получится 52. Какое число задумал Витя?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 06:53
    0
    75-24=48

    б).53-18-23=11
  2. 29 июня, 09:50
    0
    75-27 = 48 было сначала в карзине