Решите уравнение: 4 х - (х+4) = 12-2 (3 х-1)

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 01:38
    0
    4x - (x + 4) = 12 - 2 (3x - 1)

    4x - x - 4 = 12 - 6x + 2

    4x - x + 6x = 12 + 2 + 4

    9x = 18 |:9

    x = 2