решите уравнение 1) 6/7 х=2/7 2) 8/11 х=1 3) 5/6 х=25 4) 6 х=1/4 5) х: 8/25=5/32 6) 4 2/7:х=6/35

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 12:53
    0
    1) 6/7 х=2/7

    6 х=2

    Х=1/3

    2) 8/11 х=1

    Х=11/8

    3) х=30

    4) х=1/24