Начерти квадрат со стороной 1 см. составь из 4 таких квадратов: а) квадрат, б) прямоугольник. найди периметр каждый фигуры.

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 07:12
    0
    Квадрат: Р = (2+2) * 2=8 см. (Длина 2 см, ширина2 см) ... Прямоугольник: Р = (4+1) * 2=10 см (длина4 см, ширина 1 см)