Школьныйбиблиотекар выдал первый день60 книг во второй на 27 книг меньше а в третьий на12 книг меньше а в третий на 12 книг большечем во второй сколько книг выдал детям школьный библиотекарь в третий день

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 03:45
    0
    1 действие - 60-27=33-в первый день

    2 действие - 33+12=45-книг в третий день.

    Ответ: 45 книг
  2. 22 сентября, 05:46
    0
    1) 60-27=33 (кн.) - выдал во второй день. 2) 33+12=45 (кн.)

    Ответ: 45 книг выдал библиотекарь в третий день.