Школный библиотекарь выдаль впервый день60 книг во второй на 27 книг меньше а в третий ден на 12 книг больше чем во второй сколько книг выдал детям школьный библиотекарь в третйф

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 22:00
    0
    1) 60-27=33 (книги) - во второй день

    2) 33+12=45 (книг)

    Ответ: 45 выдали в 3 день.
  2. 25 июля, 22:02
    0
    1) 60-27=33 2) 33+12=45. Ответ: 45 книг выдал в третий день