Решите уравнение модуль числа Ix+6I=15

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 21:09
    0
    X+6=15 - x-6=15

    x=9 - x=21

    x = - 21
  2. 25 июля, 23:46
    0
    Ix+6I=15

    х+6=15

    х=15-6

    х=9