X+0,5• (2,3x-0,4x) при x 0,1

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 19:02
    0
    х + 0,5*1,9 х = х + 0,95 х = 1,95 х = 1,95 * 0,1 = 0,195