Решить уравнения а - 43 = 7. х + 15 = 65

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 01:48
    0
    А-43=7

    а=7+43

    а=50

    Ответ: 50

    х+15=65

    х=65-15

    х=50

    Ответ: 50

    Ну мы так решали)