Вычеслить 3/40 от 6 т =

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 00:56
    0
    1 тонна = 1000 килограммом. 6 тонн = 6000 кг.

    3/40*6000/1 = 18000/40 = 450 килограммов.
  2. 26 сентября, 01:18
    0
    6 000:40*3=450 кг ...