воробей и ворона пролетели с крыши в разных направлениях. Ворона летела со скоростью 710 м/минуту а воробей 650 м/минуту. Какое растояние между воробьем и вороной будет через 2 минуты 30 секунд, если воробей вылетел на 2 минуты раньше?

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 20:23
    0
    1) 710*2,3=1633 м (пролетит ворона)

    2) 2,30+2=4 мин30 сек время за которое пролетит воробей

    3) 650*4,3=2795 м (пролетит воробей)

    4) 1633+2795=4428 м-расстояние между вороной и воробьем