Воробей и ворона полетели с крыши в разный направлениях. Ворона летела со скоростью 710 метров/минуту, а воробей - 650 метров/минуту. Какое расстояние между воробьём и вороной будет через 2 минуты 30 секунд, если воробей вылетел на 2 минуты раньше?

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 15:48
    -1
    1. 4*650=2600

    2. 2*710=1420

    3. 1420+2600=4020 метров