В выставочном зале надо настелить линолеум. Длина зала 24 м. Ширина-16 м. В одном рулоне 12 метров линолеума шириной 1.600 см. Сколько нужно рулонов?

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 15:07
    0
    24*16=3984

    1600*12=19200

    19200+3984=23184