В одной коробке на 4,7 кг конфет меньше, чем в другой. Из второй коробки в первую переложили 2,12 кг конфет. В какой коробке стало конфет больше и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 03:12
    0
    1/4+1/5 = 5/20+4/20=9/20 (кг) - во 2 коробке

    5/20+9/20=14/20=0.7 (кг) - в двух коробках

    0.7 кг = 700 г