3 коробках имеются шары после того как с первой коробки во вторую переложили 7 шаров в первой коробке осталось 12 шаров Затем когда из второй коробки переложили 33 количество шаров в трех коробках стало одинаковым сколько шаров было В каждой коробке первоначально

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 11:22
    0
    В 1 было 19 12+7=19 во 2 было 12+33=45-7=38 и 12 в третьей