Решите уравнение:

3/3x-1 = 5/3x-2

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 06:25
    0
    3/3 х-1=5/3 х-2

    3 (3 х-2) = 5 (3 х-1)

    9 х-6=15x-5

    -6x=1

    x=-1/6