Проволоку длиной 8 м и разделен на равные 3 части 28 частей 16 частей 6 частей Запиши в виде дроби длина одной части проверки в каком случае 1/6 проволоки будет 1 м А в каком меньше

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 14:00
    0
    8/3=2 2/3 8/28=2/7 8/16=1/2 8/6=1 / 3

    1/6 проволоки будет 1 м, если общая длина будет 6 м, если меньше, то общая длина должна быть меньше 6 м