Проволоку длиной 8 м разделили равные: 3 части, 24 части, 16 частей, 6 частей

запишите в виде дроби одну части проволоки. В каком случае одна часть проволоки больше 1 метра, а в каком - меньше 1 метра?

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 05:13
    0
    8/3=2.6 >1 м

    8/24=0,3<1 м

    6/18=0,5 < 1 м

    8/6=1,3>1 м