Фермер собрал 682 кг яблок и 236 кг груш. из 239 кг фруктов он сделал варение. сколько еще кг фруктов осталось у фермера

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 18:12
    0
    1) 682+236=918 кг фруктов собрал фермер.

    2). 918-239=679 кг фруктов осталось.
  2. 28 января, 19:06
    0
    1) 682 + 236 = 918 кг. фруктов

    2) 918 - 239 = 679 кг. фруктов