В двух бочках 250 литров воды в первой бочке в 4 раза больше воды чем во второй. Сколько воды в каждой бочке

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 15:33
    0
    250:2=125 (во второй)

    125*4=500 (в первой)