1 целая 2/3 p + 1 целая 1/2 при p=3

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 15:25
    0
    1 2/3 р+1 1/2 = (1 2/3) * 3+1 1/2=5+1 1/2=6 1/2