Найдите сумму двух чисел, если одно из них равно 4,5 и состовляет 0,72 другого

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 15:08
    0
    4.5 х 0.72=3.24 - второе

    4.5+3.24=7.74 - сумма
  2. 29 октября, 16:17
    0
    4,5 + (4,5*72%) = 3,24+4,5=7,74