Решите подалуйста уравнение) 4x-2,55=-2x+1,05

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 11:48
    0
    4 х-2,55=-2 х+1,05;

    4 х+2 х=1,05+2,55;

    6 х=3,6;

    х=0,6
  2. 4 апреля, 12:52
    0
    4x-2,55=-2x+1,05

    4 х+2 х=1,05+2,55

    6 х=3,6 / 6

    х=0,6