Подалуйста решите уравнение

11548: (979-х) = (3843-800) : 179

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 12:43
    0
    11548: (979-x) = (3843-800) : 179

    11548: (979-x) = 3043:179

    11548: (979-x) = 17

    979-x=679,294118

    x=979-679,294118

    x=299,705882

    Ответ:x=299,705882