11458: (979-х) = (3843-800) : 179

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 14:31
    +1
    11458 / (979-х) = 3043/179

    11458 / (979-х) = 17

    979-х=11458/17

    979-х=674

    х=979-674

    х=305

    Проверка:

    11458 / (979-305) = (3843-800) / 179

    17=17