Решите подалуйста уравнение:

-8,9 - (3,7-x) = 13,6

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 09:50
    0
    -8,9-3,7+x=13,6

    -12,6+x=13,6

    x=13,6+12,6

    x=26,2