Ширина прямоугольного параллелипипеда равна 12 см, высота составляет 80% ширины а длина в 1 2/3 раза больше высоты. найдите объем этого параллелепипида

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 19:29
    0
    12:100*80=9,6 см высота

    12:3*2+12=20 см длина

    20*12*9,6=2304 см3