Ширина прямоугольного параллелепипида равна 18 см, длина на 12 см больше ширины, высота в 5 раз меньше длины. Вычислите объем параллелепипида

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 17:58
    0
    18+12=30

    30-5=25

    18+30+25=73cм ответ 73 см