Помогите решить пример

(1 а-90 м в квадрате) * 10=

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 00:35
    0
    1 а = 100 кв. м

    (100 - 90) * 10 = 10*10 = 100 (кв. м) = 1 а