Высота пр-го параллелепипида равна 20 см, что на 4 см меньше его длины и в пять раз больше ширины. найдите обьем данного параллелепипида.

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 15:57
    0
    20+4=24 (см) длина

    20*5=100 (см) ширина

    100*24*20=48000
  2. 25 мая, 18:31
    0
    A=24 см

    b=4cм

    c=20 см

    V=20*4*24=1920 см3