Высота параллелепипида равна 27 см, длина на 4 см больше высоты, а ширина на 7 см меньше длины. Найдите объем этого параллелепипида.

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 23:02
    0
    1) 27+4=31 (см) - длина.

    2) 31-7=24 (см) - ширина.

    3) 27*31*24=20 088 (см³) - объём этого параллелепипеда.