Реши задачи записывая выражения. В одной стае появилось 4 волчонка, а во второй на 3 больше. Сколько волчат появилось в двух стаях?

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 16:57
    0
    4*3=12

    12+4=16

    в первом умножение
  2. 14 мая, 17:43
    0
    1) 4+3=7

    2) 4+7=11

    Ответ: 11 волчат появилось волчат