Помогите решить. В одноц стае появилось 4 волчонка. А во второй на 3 больше Сколько волчат появилось в двух стаях

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 16:09
    0
    1) 4+3=7-во 2 стае

    2) 7+4=11-волчат появилось в двух стаях
  2. 20 марта, 16:25
    0
    4 + 3=7 (в.) появилось во второй стае

    7+4=11 (в.)

    ответ: 11