Среднее арифметическое трех чисел 6. найдитеэти числа, если первое число в 2.5 раза больше, а второе в 1.5 раза больше третьего

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 15:23
    0
    2,5*2,5=6,25 6,25*1,5=9,375 2,5+6,25+9,375=18,125