В одной стае появилось 4 волченка, А во второй на 3 больше. сколько молчат появилось в двух стаях

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 09:44
    0
    В первой стае 4 волченка а во второй на 3 больше, как мы помнин на это означает + либо - таким образом нам нужно найти сколько волчат во второй стае.

    4+3=7 (3 так как во второй стае на 3 волчёнка больше чем в первой)

    Ответ: 7 волчат во второй стае.
  2. 18 мая, 10:08
    0
    Во второй стае сказано на 3 больше, значит там будет 4+3=7 волчат. В обоих 7+4=11 волчат