На против одной рубашки нужно 2 целых две третихм ткани. Сколько рубашек получится из 9 целых одной третий м ткани? Варианты ответа: 1) Задача не имеет решения. 2) 3.5 3) 3 4) 4 народ что подчеркнуь?

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 09:29
    0
    Ответ №2

    28/3:8/3=28/3*3/8=3,5