В одной стае а гусей а во второй на b гусей меньше. Сколько всего гусей в обеих стаях? Составь выражение и найди его значение, если a-36, b-18

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 14:46
    0
    A-b=c

    36-18=18

    36+18=54 гуся в обеих стаях