Сколько минут мальчик катался на велосипеде, если до обеда он катался 20 мин, а после обеда_20 мин больше

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 12:58
    0
    1) 20+20 = 40 (мин) после обеда

    2) 40+20 = 60 (мин) всего

    3) 60 мин = 1 час

    Ответ: мальчик катался 1 час
  2. 16 января, 13:39
    0
    40 мин катался пацан