Упростите выражение - 4a^3 (2a^2+a-2) + 8a^5 При а=2,

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 04:29
    0
    =-8 а^5-4 а^4+8 а^3+8 а^5=-4a^4+8a^3=-4*16+8*32=320