Скоко будет 1,78x+0,84=1,34-0,72x

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 12:25
    0
    1,78 х+0,72 х=1,34-0,84 2,5 х=0,5 Х=0,5:2,5 Х=0,2