Помогите "1.78x+0.84=1.34-0.72x"

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 19:27
    0
    1.78x+0.84=1.34-0.72x

    1.78x+0.72x=1.34-0.84

    2.5 х=0.5

    х=0.2

    Ответ: 0.2