Решите уравнение 4.78x+1.72x-47.84=151.71

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 12:03
    0
    6.5x=199.55

    x=199.55/6.5

    x=30,7
  2. 1 октября, 13:43
    0
    4.78x+1.72x-47.84 = 151.71

    4.78 х+1.72 х=151.71+47.84

    6.5 х=199.55

    х=199.55:6.5

    х=30.7