Реши (x-3,25) * 3,6=1,62

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 12:23
    0
    (x-3,25) * 3,6=1,62

    x-3,25=1,62:3,6

    x-3,25=0,45

    x=0,45+3,25

    x=3,7