Найди значение выражения, если b равно 0.

(198+136) - 26+b*1302

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 11:19
    0
    при b=0

    (198+136) - 26+b*1302=308

    1) 198+136=334

    2) 0*132=0

    3) 334-26=308

    4) 308+0=308