Найди значение выражений при b=0. (198+136) - 26+b*1302; 804 - (265-139) + b:36.

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 09:27
    0
    0 * 1302 = 0

    198 + 136 = 334

    334 - 26 = 308

    308 + 0 = 308

    2) 0 : 36 = 0

    265 - 139 = 126

    804 - 126 = 678

    678 + 0 = 678