Найти значение выражений приb=o. (198+136) - 26+b*1302. 804 - (265-139) + b:36

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 05:39
    0
    198+136=334

    0*1302 = 0

    334-26 = 308

    308+0=308

    265-139 = 126

    0:36=0

    804-126=678

    678+0=678