Найди значения выражений если b равно 0. 1) (198+136) - 26+b*1302 и 2) 804 - (265-139) + b:36

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 04:39
    0
    1) (198+136) - 26+0.1*1302 = 334 - 26 + 130,2 = 438,2

    2) 804 - (265 - 139) + 0.1 / 36 = 804 - 126 + 0,003 = 678,003
  2. 6 сентября, 06:41
    0
    Вот вот вот как-то так